О погоде и природе

Начну писать о погоде,               
Она «отличилась» опять, -    
Правит балом природа,               
Законы её надо знать!         

А люди, как малые дети,       
Вызов бросают, грозят, -
Будет война на планете,
Время повернёт назад.               

Идёт дождь со снегом,
Два градуса выше ноля, -
Утро встречаю бегом,               
От погоды завишу Я.

10.10.2023


Рецензии
Валерий,я вот тоже с возрастом завишу от погоды.У Вас это возможно просто ухудшается настроение,а у меня еще то повышается, то понижается давление,радикулит итд.Благодарю за хорошее произведение!С теплом души,Виктор.

Виктор Давыдов   16.10.2023 15:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →