О первой любви
И о правде уже не хочу,
Что о ней писать то и дело,
А то отправят в психушку к врачу.
Напишу о первой любви,
Которой никогда уж не будет,
Но память осталась в крови,
И ее никогда не забудет.
Ту скамейку у дома ее,
Где сидели мы до полночи,
Как сердце замирало мое,
Когда я смотрел в ее очи.
Тот первый мой поцелуй,
Думал, вдруг ее он обидит,
А она: « Ты давай друг не балуй,
А то мама в окошко увидит».
А потом не до мамы нам было,
В свои объятья любовь заключила,
Я любил, и она ведь любила,
Но судьба нас с ней разлучила.
Ведь судьбу не обмануть,
Быстро годы мои пролетели,
Ах, как хочется юность вернуть,
И ту скамейку, где с любимой сидели!
Свидетельство о публикации №123101003160
