Год без твоей улыбки
Без твоего тепла…
Нет тебя возле калитки,
Нет тебя и у крыльца.
Тихо и так уныло,
В комнате пустота…
Смотрит отец сиротливо,
Горечь в его глазах.
Знаю, ты где-то рядом,
Смотришь на нас с небес
Теплым и нежным взглядом,
Как мы несём свой крест?
Нам тебя не хватает,
Помним, любим, скорбим,
Шутки твои вспоминаем,
Тихо взгрустнём, помолчим…
Знаешь, что я не плачу,
Я ведь всегда держусь…
Я не умею иначе,
Я улыбаюсь сквозь грусть.
Пусть будет память светлой
И вечным твой, мама покой,
Душа твоя в жизни вечной,
А близкие рядом с тобой…
Свидетельство о публикации №123101002191
