С годами тянет к ней сильней
Опять я в гости к ней пошёл…
Зайти просила на минутку…
Теперь играю мужа роль!
Мы разводились с ней три раза!
И хорошо, что нет детей…
За что судьбой я так наказан?
С годами тянет к ней сильней!
Не всё сказали мы друг другу:
В душе, наверно, что-то есть…
Гоняет кто-то нас по кругу,
Чтоб все ошибки нам учесть!..
Родились оба в прошлом веке,
В детсад ходили с ней один…
И заменить её уж некем!..
Господь сказал: «Ваш путь един!»
Свидетельство о публикации №123101001545
Разводились, вновь женились:
Друг без друга нам беда.
Мы опять соединились -
Значит, то была судьба.
Снова вместе навсегда!
Добрый день, Дима!
Суждены они друг другу, только поняли это не сразу. Но лучше уж поздно, чем никогда)
С улыбкой и пожеланием всего самого доброго и светлого,
Элинор
Элинор Нора 12.10.2023 11:48 Заявить о нарушении
В любви нам можно утонуть,
Она порой и помогает
Страницу жизни перевернуть.
Добрый день, Элинор! Спасибо за отклик! Любви и Счастья в жизни! С теплом души, Дима.
Дима Днк 12.10.2023 12:01 Заявить о нарушении
