Кому от этого-легче?
Чуть ли не каждый-рОпщет!
...Но нынче, "святое" дело,
Облапошить того,кто попроще!
И пнуть, проходя-упавшего
Дескать,валяться тут-нечего!
...Зло возвратится к пославшему!
Но кому от этого-легче?
Свидетельство о публикации №123101001438
