Хорошо живёшь-то...

Хорошо живёшь-то:
То Москва, то дача.
Далеко однако...
В этом – незадача.

Вот бы встретились в лесу.
Где-то... на тропинке.
Поболтали бы о чём –
В качестве разминки.

А потом бы губы слились;
Подтолкнуло тело – к телу...
Чувства снова бы взбесились!
Но уже – «по новой», зрело.

***

О себе я здесь болтаю,
Обнажая мысли...
Что же ты о том? Не знаю...
Улыбаясь? «Рысь...но»?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →