Отчего неужель?

Отчего так грустится в разгаре
Листопадно-дождливой поры??
Неужель мы ещё не устали
От палящей и душной жары?

Неужель легкокрылое лето
Не допело нам песню свою?
Неужели застряли мы где-то,
В ароматноцветущем краю?

Неужель не хотим отпуститься
Из заезженных сказок своих?
Неужель? Да и пусть с ним,  грустится.
Лишь бы только всегда на двоих.


Рецензии
Лишь бы только всегда на двоих. 5+

Людмила Кудрявцева Тирасполь   26.08.2024 14:07     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно!

Элла Нестерик   27.08.2024 14:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →