Мазаль тов! - счастья!

Я давно здесь живу и давно в это небо гляжу,
Мне привычен Восток, сила духа его и жара,
И как весь мой народ, я отвагу в душе нахожу,
Чтоб промолвить тебе :"Ло норА, адонИ, ло норА".

 «Я давно в это небо гляжу»
Дина Байтер

экспромт - реплика


 Дети выросли тут, не покинули-рядом живут,
 Побеждая террор и коварство соседних врагов
 Все сто двадцать обещанных , раньше коль не отзовут, 
 Я желать буду им - мазаль тов, мазаль тов, мазаль тов !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →