Не надо грустить

Не надо грустить,
Ветер закончится, дождь;
Угли в камине
Темнеют, но жар хранят...
Тёплым настанет утро.


Рецензии
Не будем
грустить, Костя.
Тем более, что и у меня
теперь будет тёплым утро). -
Отопление сегодня дали.
Урааа !

Ирена Везлицкая-Шевчук   10.10.2023 19:08     Заявить о нарушении
Это замечательно! Ура-а!
С теплом,

Константин Ступницкий   10.10.2023 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →