Победа над временем

Иногда ощущаю себя младенцем
в некоторых ситуациях
повседневного абсурда -
ничего не понимаю,
не вижу в происходящем
ни логики, ни смысла.

Иногда наоборот -
чувствую себя прям таким гуру,
умудрённым и просветленным
осознанием истины тысячелетий,
что прям держите меня семеро.

В обоих случаях ошибаюсь :-)


Рецензии
Прааавильно!!! Правда младенцем очень ласково по отношению к себе сказано, честнее сказать, простите дурочкой, бывает, ой, быват. И хоть головой об стенку, не поможет. Насчёт гуру - вот это со мной сомнительно, но иногда, в минуты просветления))) думаешь, а что, значит могёшь? Итак тост: "Так пусть же такие минуты превратятся в часы, которые всегда показывают верное время!")))))

Людмила Егорова 5   12.11.2023 18:13     Заявить о нарушении
Отличный тост!
Поддерживаю!

Йурич   15.11.2023 06:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →