С Богом

Веди меня праведно,
Веди меня правильно.
За все благодарю.

Отнимешь, подаришь - приму.
С тобою
Под боком
Под Богом
Иду
Черти тянут, но не сверну.

Веди меня праведно,
Веди меня правильно.
За все благодарю.

И тяготы жизни,
И горе потери
Стерплю.


Рецензии
Елизавета, сильные, светлые слова Ваши...
По душе...
Трогательно...
Будьте счастливы...

Сергей Тёплый   10.10.2023 07:51     Заявить о нарушении
Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина с цветами.
С уважением, С.Т..

Сергей Тёплый   10.10.2023 07:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →