Ищу людей

Последнее время ищу людей с кем можно открыто, искренне общаться... Есть такие в моем окружении, но мне этого мало... Жуву в дифиците общения с людьми...Причина недостаточности общения мне предельно ясна и понятна - многие люди живут в закрытом состоянии, в своем маленьком мирке, или футляре, о чем Чехов в свое время прекрасно написал... Если есть готовые к общению - мой тел 8 -909- 230- 60 - 15. Или пишите в личку, договоримся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →