Спасибо, Бог!

Спасибо, Бог, что даришь мне улыбку,
Когда внутри все рушится и плачет,
Когда вокруг так холодно и зыбко,
Когда меня оставит вдруг удача

Спасибо, Бог, что даришь мне надежду,
Когда она почти неуловима..
И океан любви своей безбрежной,
Когда так уязвима, так ранима..

Спасибо, Бог, что я могу смеяться,
Проглатывая соль от слез горячих
И ничего на свете не бояться,
И не терять глаза среди не зрячих..

Спасибо Бог, что подарил мне Веру…,
Что вопреки жестокости и боли
Ты дал мне смелость следовать примеру..
Твоей любви..и Промыслу и Воле.


Рецензии
Такое хорошее стихотворение могла написать только очень красивая и очень добрая душа... УСПЕХОВ!!!!

Оксана Митрощенкова 2   21.01.2024 18:23     Заявить о нарушении
Благодарю от всей Души!!!

Анна Язова   23.01.2024 12:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →