На электросамокате

На электросамокате
едет Саша, едет Катя -
С телефонами в руках.
Вот и встретились - БА-БАХ !

На больничной на кровати
еле слышно стонет Катя.
Не от боли этот стон -
вдребезги разбит смартфон !

Пострадал и Саша тоже.
Сотрясение, похоже,
гематома на лице...
Но зато смартфончик цел !


Рецензии
Езжу на эл-самокате шестой сезон.ни одного дтп.Но таких придурков вижу каждый день и помногу.так,что ваши стихи в самую точку!С уважением и с наступающим Новым годом!В.Борисов.

Борисов Виктор Васильевич   29.12.2023 09:47     Заявить о нарушении
Тоже хочу на эл-самокат ! ))

С Новым Годом !

Лина Макс   02.01.2024 08:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →