В какой части
Вселенной мы летим,
Что люди всей
Планеты одурели,
Печати сорваны давно,
Вы Апокалипсис хотели?
Марионетки из ООН,
Правительств глупых
Пустой звон,
Всё оголтелая вражда
И краснобаев чехарда
Довольно! Хватит!
Тишина!
Всем детям на Земле
Нужна.
Ольга, спасибо вам. Видно, что вы не равнодушный человек. Очень откровенно озвучили свои вопросы к властям, ООН и желание тишины. Но даже не для себя- для детей. И это похвально. Своим первым вопросом напомнили мне, не знаю даже чьё, меткое высказывание: «рождённый ползать летать не может». На самом деле, а кто сегодня может обеспечить детям тишину? Или надо быть реалистами и, как вы верно заметили своим этим вопросом, что есть причины происходящего и перечисленные вами люди, организации( а это тоже собрание только лишь людей) бессильны решить поставленную вами задачу. Ведь им сначала надо вас услышать. А потом и дальше действовать или бездействовать. Всего вам доброго.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.