Осень - ровесница

            Зарисовка из скверика    

Осень - ровесница, с ней я дружу,
Дождик накрапывает, я не тужу.
Пусть до зимы, мне осталось немного
Дышу полной грудью, сигару курю.


Рецензии
И правильно!) Счастье здесь и сейчас! Владимир, добрый вечер! Счастливых дней и тепла!

Алуна Анна   27.11.2023 20:29     Заявить о нарушении
Спасибо Анна! Согласен с Вами.
Взаимно всего наилучшего!

Владимир Карамышев   27.11.2023 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →