783. Авто

Авто - моя отрада,
мое передвижение, мои НОГИ, наконец!
Тяжести носить не рада,
поскольку я давно уж не юнец!

Покорно мне родное авто,
(хотя давно просрочены права)
Его обиды нет на что то -
рулить могу пока сама

Рулю я очень осторожно -
тогда, когда ГАИ все спят...
(Доехать к магазину можно,
не раздражая тех ребят)

Конечно, чувствую себя воришкой,
иль жуликом, к примеру...
Но дом стоит высоко,на "горушке",
а ноги тяжелы не в меру

Авто меня тут выручает-
в подъеме помогает мне активно!
Но в дальний путь уж не пускает,
да и самой мне продолжительность пути "противна"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →