Прощание с Минском

Ну вот и всё, мы попрощались с Минском,
Домой в Россию обратный путь лежит.
Спасибо, Минск, за хлебосольное гостеприимство,
От всей души тебя благодарим.

Как быстро пролетело в гостях время,
В беседах долгих с близкими людьми.
Оно промчалось необычайно скоротечно,
В душе оставив росчерк, как в небе вспыхнувший метеорит.

Как много добрых у нас останется воспоминаний
От впечатлений, какие ты нам подарил.
Теперь мы будем жить большой надеждой,
Что тебя скоро вновь мы навестим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →