Маленькое чудо

Маленькое чудо на руках качаю.
Без него как раньше я жила не знаю.
Тихо, ровно дышит, глазки закрывает,
Утомился видно- сладко засыпает.

Длинные реснички и пушок на щёчках,
Не сказать словами, как люблю сыночка.
Родинка на ушке, словно запятая,
Кожица на ощупь нежная такая.

Волосы белёсые у височка вьются,
При улыбке ямочки на щёчках остаются.
Гладя по головке, я его ласкаю,
Очень-очень тихо песню напеваю:

"Баю-баю-баю,спи,мой мальчик милый,
Для меня ты самый лучший и красивый.
Много лет желанный,ты во сне мне снился.
Как теперь я рада...Наконец сон сбылся..."


Рецензии
Хорошая и добрая колыбельная. Спасибо)) 🌹

Елена Чистилина-Зенюк   18.05.2026 08:09     Заявить о нарушении
💓Очень приятно осознавать,что скромное творчество Вам понравилось.
С душевной благодарностью

Елена Руденко 3   18.05.2026 14:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →