***

Как хорошо, когда жива семья
И небо мирное над головой.
И в этом мире нужен просто я... .
И счастливы всё время мы с тобой.

А завтра может кончиться уют
И небо станет хмурым и седым!
Но знаю - дома постоянно ждут.
Для них я буду вечно молодым.


Рецензии
Всё так и есть, ничего нет главнее нашей семьи!!! Сказочной осени!!! Улыбаюсь...

Татьяна Корбут   08.10.2023 10:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. Семья - это здорово!

С уважением

Инкогнито Инкогнито 11   08.10.2023 12:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →