Утренний кофе

Я сижу красотой опоённый
Расцвели в полумраке тона
Просто в кофе давно я влюблённый
Только с кофе на сердце "весна".

Шёл угрюмый и сумрачный где-то
Пробираясь сквозь сон, как в плену,
В чашке кофе я встретил рассветы
Понимание и тишину.

И с глотком каждым я, просыпаясь,
Благодарен судьбе и богам
Что кофейные зерна обжарив
Их вдохнув, вонесусь к небесам.



Уважаемый читатель, я совсем начинающий поэт, поэтому мне важно ваше мнение о том что я написал. Черканите пару слов, что понравилось, а что нет, мне важно понять куда нужно развиваться. Спасибо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →