Чёрный хлеб

Почему я люблю чёрный хлеб?
Чуть кислинкой, к ножу часто липнет.
Потому что солдатский обед
Только хлебом меня мог насытить.

Масло тонко по хлебу веду
Сверху соль, а представим икрою.
Я кусок словно ценность беру
Ведь он всё чем богат я порою..




Уважаемый читатель, я совсем начинающий поэт, поэтому мне важно ваше мнение о том что я написал. Черканите пару слов, что понравилось, а что нет, мне важно понять куда нужно развиваться. Спасибо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →