жить-поживать

Плоско. Но,при том, хотя бы
всё доступно? Не доступно.
Сделать выводы пора бы,
что попал во что-то крупно.
Жизнь-то прожита. Карьеры
не случилось. Не жевать
мне Добрана. Надя с Верой
и с Любовью - что скрывать?-
интерес теряют сразу,
после первых же...скачков.
Вот такая вот...зараза
жизнь без розовых очков.
-------------------
Бабушка рассказывает внучке сказку. Когда сказка закончилась, внучка спрашивает: «Бабушка, а как они жевали Добрана?» — Какого Добрана, внученька? — Ну, ты же сама говорила: «Стали они жить-поживать, да Добрана жевать»…

Источник: https://www.anekdotovmir.ru
--------------------------------------
https://youtu.be/0fccmtsU40U


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →