И еще об этом - 3

Я вас любил, любил, любил, любил... А мне, признаться, это надоело - Как будто это стало неким делом, Которое я помнил, но забыл. Как будто это стало ремеслом, И где квалификация в почете, Но почему то словом "на работе" Мы с вами это вряд ли назовем. Сперва хотелось, чтобы этот мир Вращался вокруг нас и был вселенной, А наши чувства были бы нетленны, Как будто бы Амур был наш кумир. Увы-увы, чем больше мы друг друга Познать стремились, проникая в суть, Тем меньше шансов было, чтоб раздуть - Огонь не вышел за пределы круга. Поэтому прекрасные мгновенья Заботливо уложены в сундук - И нафталином переложен каждый звук, А также вздохи и другие треволненья...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →