По любому я Любашка

По любому, я – Любашка,
По утрам варю всем кашку,
Подаю: "овсянка, сэр!"
Для здоровья, например.

По любому, я Любаня
Затоплю парную баню,
Там напарюсь, искупаюсь,
Водой хладной обливаюсь.

По любому, я – Любаша,
Я снесу любому башню,
Кто обидит и осудит,
Не дай Бог, меня не взлюбит,

По любому, я – не Любка,
Я Любаня-однолюбка.
И ходить со мной в разведку
Позволяю злыдням редко.

По любому, я – Любовь,
Я любима вновь и вновь.
Я не легкая добыча,
Говори со мной прилично!

По любому, я – Люба-Лю'бушка!
И мне сизокрылая голу'бушка
принесла вдруг в одночасье
Мир в России, денег, счастья!
04.10.2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →