Ох я слишком стар...

Приволок с работы тело,
Бросил на диван.
Равнодушно кликнул телек,
Позвонил дружбан.

Говорит, мол, чё творишь там?
Го, скорей тусить.
В мыслях взвыли все инстинкты,
Как-то ночь прожить?

Все на чиле, мы на пати,
В местном баре пьём.
Подвалили чики кстати,
Со своим бухлом.

Все на "движе" мы пассивном,
Всем за тридцать лет.
Шепчет мне одна наивно -
"Ну? К тебе, ко мне ?"

Просыпаюсь где-то утром,
Голова трещит.
Мысль одна пролезла хмуро-
Что за facking shit.

Вдалеке позывы к рвоте.
Через час уже,
Должен быть я на работе.
Хватит, всё, харе.

Ох, я слишком стар для этого дерьма.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →