Хорошо когда есть солнце

Хорошо когда есть солнце,
Которое горит лучом,
Которое светит в оконце,
Каждым прекрасным днём.

Нам тепло посылает,
И дары дарит земля,
Солнце словно бабочкой порхает,
Обогащая поля.

Мы рады чудесному солнцу,
Пусть светит всегда,
Посылает свет лучу
И важному гонцу.

Иллюстрация Ирины Одарчук Паули


Рецензии
Прекрасно, ты так сюжет изобразила.
И свои чувства ощущения,
Ко всему происходящему,отразила
И в пейзаже на природе
Солнце с бабочкой сравнила .Спасибо.

Забина   03.10.2023 16:11     Заявить о нарушении
Благодарю
С теплом и уважением -

Ирина Одарчук Паули   03.10.2023 16:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →