Спроси меня...

***
Спроси меня о главном, вечном,
Я, сердце слушая, отвечу:
«И у могилы на краю
Признаюсь: я тебя люблю!»
Спроси меня о чём-то мелком,
Что, не задев, промчалось мельком –
Скажу: «Средь этой суеты
Одно бесценно – это ты!»

И если бы я только мог
Продолжить этот диалог
За гранью бытия земного,
Не изменил бы в нём ни слова!


Рецензии
Понимаю такое состояние души... Жизнь продолжается!

С теплом и наилучшими пожеланиями.

Татьяна Постолаки   12.01.2024 19:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями,

Игорь Шведов   12.01.2024 21:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →