Выходи в астрал

Суть энерговампиризма мне давно ясна.
Укорачивая жизни, выпей их до дна.
Пусть кому-то будет больно- станут лишь сильней
Ты же будешь спать спокойно, не боясь теней.
За какой- то гранью наши "не могу".
Слабости признанье ты оставь врагу.
На листке кленовом кто-то написал
Добрые три слова: "Выходи в астрал!"
Может, это обостренье, только не распад.
О моем исчезновенье все заговорят.
Что была марионеткой- мало кто поймет,
Кто в мою пустую клетку, не зассав, войдет.
Вял и обесточен- кто твой новый раб?
Просто одиночке нужно больше прав.
А болото хочет, чтоб ты в нем застрял.
Наугад, наощупь- выходи в астрал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →