Да будет всё одно хоть так

Да будет всё одно хоть так,
где ищут ум, не территории
войной до года, как косяк,
и тридцать с гаком – для истории.

PS
А гэты вершык быццам з Гродна:
Чакае нас эпоха гумарэска,
дзе можа быць і вельмі добра,
а можа быць і вельмі кепска.


Рецензии
Здравствуйте, дорогой Мечислав!...

Ваш загадочный вершык помогает преодолеть уныние, рождает желание встать пораньше и посмотреть, как "восход себе под ноги светит", и бежать за солнцем.

Желаю Вам много здоровья, благополучия!
Кланяюсь Вам (и Вашему Гродно тоже)...

"Поднялось солнце и за им
Мы побежим по всей планете".

Татьяна

Ионина Татьяна   06.10.2023 22:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →