Каждый из нас кем-то разбит...

Каждый из нас кем-то разбит,
Кем-то брошен однажды,
Нас предавали,резали,били
Но в сердцах наших кровь не угаснет
И пускай они нас не любили
И пускай не полюбят вновь
Я всё равно проживу эту жизнь
Даже оставшись наедине с собой
У меня на словах всегда спасибо
А в душе всегда перегной
Я проживу эту жизнь, переною
Но останусь всегда молодым.
Моя любовь никогда не погибнет,
И пока мои свободные лёгкие дышат
Я буду искать, пока не найду.
Ту единственную,что скажет мне:
Я тебя люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →