Убирайте за собой. о строительстве

Мне нравится немецкий прагматизм.
Они за собой убирают.
Где сядут,тут же всё протрут.
И за собой, конечно подтирают.
А русские чего? Почему отстали?
Менталитет сложился уж давно.
Мы делаем, пускай другие убирают.

P.S: Опять о строительстве:
Подрядчиков там, пруд пруди.
На захватке, много там засранцев.
Не получается, бумагу всем, там поднести.
Но хоть бы, вытирали пальцем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →