Огонек пока еще горит...

Дорогое сердце,
В дорогой душе
Мало сил осталось
К жизни на земле.
В чем душа теплится,
Держится,горит?
Тоненькая спичка
Скоро прогорит
Сил осталось мало,
Но душа живет
И болит все так же,
Обо всех вперед.
У меня же просто
Глядя на нее
Глыба тяжеленная
На душе лежит.
Страшно днем и ночью
Мысли гложат так,
Задержись немножко
Огонечек наш.
Только все напрасно
Рок судьбы навис
Огонек мигает
Скоро догорит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →