Бабий век

Когда в день рожденья, любви не хватает
К концу подошёл "Бабий век"
Морщинки чуть-чуть красоту закрывают
Под злое шипение коллег

А "век" разобраться, не так уж короток
В душе сохранился уют
А взгляд хоть хитрющий, но всё таки кроток
Подруги скучать не дают

Пора тормоза отпустить, до отказа
Всю сдержанность, к чёрту послать
Уже не бояться, какого-то сглаза
Мне нечего больше терять

Пора испытать, что другим не под силу
Гори оно синим огнём
Хоть лет через сто, мне ложиться в могилу
Живу я теперь, одним днём!
29.05.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →