Я признаюсь себе не в первый раз

Я признаюсь себе не в первый раз –
Лишаясь счастья, я ищу его.
Имел лишь часть , но ведь хотел всего.
И вот остался только образ.

На крае бездны злой  душила мгла.
Душила мукой расставания нас.
Прости меня , вели не видеть глаз.
Ведь сердце ими ты и так сожгла.

Знаки игры – улыбки , метки.
Бушует страсть внутри меня.
Ты ненавязчиво дарила мне себя.
Но кажется, - я будто в клетке. 

(1999-2005)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →