Памяти Дениса Долматова

Очередной, вот, друг ушел.
Оставив след в моей судьбе.
Но одного он не учел -
Что память не забрал к себе.

Мы будем также песни петь
И вспоминать какой он был.
В кулак по вечерам реветь,
Хотя он юмористом слыл.

Я помню, как смеялся зал,
Когда на сцену выходил.
Как кто-то неподдельно ржал,
Как кто-то плакал или выл.

Проходят дни, уйдут года.
В песок рассыпятся дома.
Но не забудем никогда.
Что нам подстроила зима.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →