Здравствуйте, люди

     Здравствуйте,люди планеты Земля!
     Утро прекрасное,в дымке поля.
     Осень блаженная к нам на порог,
     Я  этой ночью душой изнемог.

     Долго я в небо на звёзды смотрел,
     Как человечества мрачен удел:
     Мчаться в пространстве, не зная финала.
     Разве, что Ванга там что-то сказала.

     Верить?Не верить?Надеяться? Ждать?
     Выть на луну иль трагично молчать?
     Видеть,как корчась сгорают планеты.
     Как сохранить ясность мысли при этом?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →