А жизнь - строительство

Работаю в строительстве.
И знаю суть, поймёте ли меня?
Там каждый, что то стоит.
И тянет одеяло на себя.
Строительство - поэзия!
Стишок там не пройдёт.
В финале лишь процессия.
А суд конкретный, издаёт.

P.S Дорогой читатель.
Вам наверное не понятно.
Но поверьте, мне.
После сдачи объекта (жилья),
в эксплуатацию, собственники,
которые подписали "акт о не претензии",
тут же подают в суд, чтобы "отжать".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →