Письма без адреса-письмо 5

                "Россия  вспрянет  ото  сна
                И свергнет иго самозванца"
 Когда  Путин  и Медведев  часто говорят; нам  такой  мир без России не  нужен. Но  ведь вот был  др. Рим, и он пал, но  народ  Италии  об этом  совсем  не  горюют. Так  и  у  нас был СССР и он  тоже  рухнул, и нам  от этого только  лучше стало. Главное  ценность не государство, а  народ который  живёт в таком государстве, где процветает мир и  спокойствие. А мы вечно  воюем. Зачем и  сейчас нам такую Россию, где нет справедливости, демократии-правят вечно тираны у нас. Под  государством конечно Путин понимает только себя и своих приближённых. И Путин хочет послать наш народ защищать такое позорное  государство, где  правит сам император Путин которого  обвинили в международном преступлении. И на него уже выдали ордер на его арест. Не Россию они спасти хотят, а  то безумие которая сидит в их головах.  Это как Фридрих-2  говорил;"Государство, это  я ". Вот именно  такое  Путин  и Медведев  хотят  иметь  государство. А остальные  граждане  России ему  совсем  не  нужны. Когда  они  такое  говорят, то они  просто  защищают глупость ниспосланная  невесть  откуда. А народ  наш  боится  оскорбить  глупость. Поэтому  вечно  так  и воюем. Почему Украина  выбрала США а не Россию. А потому, что  на  континенте  Америка  нет захватнических  войн. А Россия ведёт их постоянно. 
 Или  как  Ельцин такую Россию назвал "Коммунистический ИДОЛ,-который  повсюду  сеял  социальную  рознь, вражду  и беспримерную жестокость. Который  наводил  страх  на  всё  человеческое сообщество". 
Великая речь Ельцина как реформатора России и бывшего СССР .
  Такую именно Россию Путин и Медведев хотят видеть сейчас. Путин часто так-же говорит, что в Украине запрещён  русский  язык в некоторых  областях. А у  нас  он давно уже запрещён, т. е.  при Сталине, и сейчас  вновь  воскресили такую идеологию. Поэтому  народ  наш  и не  выступает  против  Путина  и против  войны  в  Украине. Они  ничего  и  не говорят  против, -боятся  обронить  нечаянно  какое -либо  слово. И тогда  тюрьма, или  расстрел и т. д. Это  как  в др. Риме  император Тиберий  говорил  про  рабов  Рима;"рабам  здесь живётся лучше, чем  если бы  они  жили  в  своих  племенах. Здесь они защищены законом". Если бы  я был  президент, то  я бы  всё мирно  уладил все  дела. Но  Путин  в этом  ничего  не  смыслит.  Зачем  нам  такая императорская  Россия где  говорить и мыслить запрещено и  нет законов  защищающих  простой  народ. И по задумке Путина, он эту войну намерен  перевести в  ядерную и уничтожить весь наш  народ. Вы скажите, что  Путин  не  говорил, что эту  войну переведёт в  ядерную. Но не надо слушать то, что  он говорит. Надо видеть то, что он делает. Он так-же не
 говорил, что Россия нападёт на Украину. Даже уже когда российские войска были сконцентрированы у границе Украины, то Медведев, Песков, Лавров, М. Захаров и другие говорили;Россия нападать ни на кого не собирается. Видите сами как там в Кремле  все лицемерят. Поэтому я и пишу;"Нет более гнетущего зрелища, чем  окружение  Путина. Вокруг него пышно процветает ложь, зло  и лицемерие". Ведь если бы в Кремле сидели умные люди, то и ту войну с Гитлером можно было предотвратить, т. е. просто надо бы ввести демократию и всё. СССР тоже пал от безумства власти Кремля. Так и сейчас,- эту войну  можно  было  не  допустить. Я часто так пишу потому, что Катон так тоже часто говорил;"И всё же я полагаю, что Карфаген должен  быть разрушен". И его слова  возымели действие. Тем самым, я стараюсь предотвратить гибель России, от Третьей  Мировой войны, куда ведёт нас Путин.   


Рецензии