***

Сегодня с утра так смеялась над своими мыслями и над тем ,что ,если в жизни все правильно ,и что , если все придет в свое время , значит не нужно ничего менять и мышление  в том числе   ;
Оно поменяется в нужное для нас время ;
Значит надо просто жить и не напрягаться,  ,ни над отношениями  ,ни над присутствующими в нас  мыслями ,ни над  происходящими с нами ситуациями  ;
Надо просто жить ;
Плыть по жизни как корабль в океане ,которому  ни шторм ни по чем ,ни ураган ,,который просто плывет в нужном направлении .
Или представить себя каплей в этом океане жизни,стать частью океана ,быть океаном
Все всегда заканчивается хорошо ,не смотря на шторм ,бури ,ураганы.
После шторма  наступает штиль ,после ночи восходит солнышко ,за страхом прячется сила .
...Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.»
Иногда некоторые моменты нужно просто пережить и шторм утихнет ..
Веры,любви вам ,силы !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →