Когда что-то потеряно, сердце щемит...

***
Когда что-то потеряно, сердце щемит...
Пленники времени, всё у нас что-то болит.
Если уронишь, улетит в никуда.
Будут гудеть в тоске провода.
В этом омуте ничего не найдёшь.
То, что потеряно, правда иль ложь?
Может и не было ничего никогда?
То, что потеряно, это звезда?
Что на небе взошла как на клумбе цветок.
А ты смотришь в окно и уже одинок.
25.9.23г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →