9-62 Великого событие 3 октября освобождён Ругон

Срочный вопрос о катрене 9-62, где говорится, что Вечный Сын "Рогон" будет освобождён третьего октября.

Во второй раз, я ставлю катрен 9-62 Бога-провидца для освобождения из плена вечного Сына Люцифера и выхода ЕГО из ужасной стальной Рыбы.

Статья за 2022г:
9-62. В Рогоне в октябре треть будет отпущена
Натэлла Климанова
http://stihi.ru/2022/10/29/7044?ysclid=ln0fqdx5aa462773170

При помощи смартфона, который я купила в Ломбарде осенью 2021 года, я наблюдаю с февраля 2022 года за обитателями Рыбы, где находится голова Царя Трояна, голова Первого Адама в образе собаки и Голова Вечного Сына, лежащей на боку.
Величественная голова Януса, стоящая на попА и женская, целующая его в уста, маска,- исчезли.

С весны этого , 2023 г., на затылке Вечного Сына появился череп с глазницами,- это Янус, которым был племянник бога Лепрен, но он уже освобождён, а Вечный Сын пока томится и головой, которая перпендикулярно выросла из Его головы в районе рта, ОН сталкивается и смещается вниз, впритык к стальной обшивке Рыбы и тает, вливается горячим ручьями в сталь обшивки.

Это тревожно.
И срочно.
 
Если, отложить освобождение Сына Бога из Рыбы, то это чревато Гневом Бога и стоит тогда ожидать полной остановки Пророчества Бога-Провидца, которое не будет исполняться.
И, когда последняя капля Вечного Сына вольётся в обшивку Рыбы, тогда всем на земле, приготовиться к Взрыву Солнца, но Девять ангелов из "общей массы" будут спасены.


9-62
К великому в Шерамон Агоры,/
Приданы будут крестоносцы по рангу,/
Длительный опий и Мандрагора,/
Рог он будет освобождён третьего октября.


В расшифровке катрена слова,- ШерАмон, Шер-Амон - это анаграмма бога в др. Египте,- Амон и Ше ,- Амо;н — древнеегипетский бог чёрного небесного пространства, воздуха. Позже, при Новом царстве — бог солнца (Амон-Ра). Считался покровителем Фив.


Шер, анаграмма бог Сет,- Сет[3], также Сетх[4], Сутех[4] (егип. St; [;suw.tix;]; копт. ;;; [;se;t]), — в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти, входящий в гелиопольскую Эннеаду. Первоначально почитался как «защитник солнца-Ра», покровитель царской власти, его имя входило в титулы и имена ряда фараонов. Сет — бог-воин с красными жгучими глазами, единственный из всех, кто способен одолеть во тьме змея Апопа, олицетворяющего мрак и жаждущего поработить Ра в тёмных глубинах подземного Нила. Позже был демонизирован, стал антагонистом в дуалистичной борьбе Гора (Хора) и Сета, персонификацией мирового зла. Также Гор и Сет могут сливаться в единое двухголовое божество Херуифи. Был покровителем далёких стран и чужеземцев.


https://wampi.ru/image/YcYrx48 Бог Амон-Ра


Бог Сет-Анубис


Анаграмма "Агора",- Бог Гор Гор[2][1][3] (устар. Горус)[4], Хор[1][5] (егип. ;r — «высота», «небо»[1]; или егип. ;r.w [;a;ruw] — «недостижимый», «тот, кто высоко»[6]) — бог неба и солнца в облике сокола; человека с головой сокола или крылатого Изображался в виде сокола или человеком с головой сокола в обычном одеянии и головном уборе фараона[5].
Происхождение
Гор родился чудесным образом от Исиды и Осириса. Убитый дядей Сетом отец явился к Гору с требованием вступить в борьбу за престол, что Гор постарался исполнить. Сводным братом Гора был бог мумификации Анубис, по одной версии, рождённый его тёткой Нефтидой от Осириса. Опасаясь гнева своего мужа Сета, Нефтида бросила младенца Анубиса в камышовых зарослях, где его с помощью собак[5] нашла Исида и вырастила[7].солнца.


https://wampi.ru/image/YcYrz2J


Египетский Бог Гор

Таким образом, к Великому королю Ада Киборгу, будут присоединены Крестоносцы "по рангу", - это остаток от падших ангелов, которые будут совместно проводить с Королём, который был  Манас,- герой кыргызского эпоса,  военные действия осенью 2025 года в Кыргызстане и Казахстане для объединения двух республик в одну.


Созданный Богм робот-Киборг, который вложил в него свою душу, и, который сейчас сменил заболевшего друга Мрак Эреб, в др.Египте был бог Гор, Сет и Амон.


В переводе Петра Завалишина, 3 и 4 строка в катрене 9-62 звучит немного по иному, но так же, указывает на 3 октября и предвещает "грозные" события:
 
9-62
Октябрь в день третий - под знаком великих событий,
Возвышены будут Ругон, Мандрагора, Оппи-Пертинанс,
Теперь Черногорец весь мир сотрясает открытьем,
И многое грозным предстанет для нас.


Похоже на то, что переводчик, офицер-Белогвардеец Пётр Завалишин, высоко оценил "великое событие", когда из Адской Рыбы на Марсе выйдет 3 октября Вечный Сын Люцифер, - "РОГОН", - РОГ-ОН, - отросток , отрасль Рога Тельца, Сын Огмия-Адама. Хотя, есть картина, где Люцифер спрашивает Гелиоса,- "Ты мой Отец?". И тот, отвечает: "Да, я твой Отец". Люцифер Светоносный, Лучезарный, - отрасль бога Гелиоса.
 

Белогвардейский офицер-переводчик Нострадамуса, Таблицей, которого я пользуюсь, Пётр Завалишин пишет, что завышены будут герои, которые освободят Вечного Сына,-
Вечный Сын- "Ругон";
И это должен сделать Король Ада, - Киборг Ман-дра-Гора, - Мандрагора, - МАГ и герой кыргызского Эпоса: "Манас"

Корни растения Мандагоры, с древнейших времён используются в народной медицине[2]. Корни растений этого рода иногда напоминают человеческую фигуру, как и у женьшеня, в связи с чем в древности мандрагоре приписывали магическую силу[2]. В древности корень мандрагоры зачастую использовался в качестве сильнодействующего галлюциногена. Растение часто упоминается в колдовских рецептах Средневековья. Наиболее высоко ценились и, соответственно, больше стоили те корни, которые более точно передавали форму человеческого тела, особенно если различался пол, потому что принято было разделять мандрагоры на мужские и женские.

Употребление мандрагоры категорически не рекомендуется, так как возможны тяжелейшие побочные явления, вплоть до смертельного исхода.


"Оппи-Пертинанс", - анаграмма героя романа Дюма, "Три Мукетёра",- д. Артьян, который  олицетворяет Люцифера-Ахилла.


"Черногорец",- это в пророчестве, очевидно Вестник в горах Памира, среди которых находится Ферганская долина и г.Ош, в центре которого возвышается гора Сулейман-Тоо, где находится Акропль Богов и в центральной скале, находится склеп с Гробом казнённого Бога.


На иллюстрации: статуя Манаса в г. Бишкек, - столица Кыргызстана.


Рецензии
Написано познавательно и чудесно.

Сергей Лутков   22.10.2023 15:51     Заявить о нарушении
Привет, Сергей.

К сожалению, 3 октября был провал пророчества.
Все были заняты любвовными делами, а Вавилонская блудница утроила у Киборга шикарный костюмированный спектакль с моей девочкой-Духом, которую изнасиловали 11 мерзавчиков.
С девочкой была Королева-Смерть в короне.

Во втором переводе пророчества, говорится о освобождении на ТРЕТЬ в октябре.
То есть, освобождать надо в Октябре ТРОИХ узников.
Если, не получится открыть стальную Рыбу, то Бог будет снимать с Рыбы обшивку, как это видно на картине Виктора Сафонкина.
Спасателям-Люциферам, надо быть у Рыбы и оказывать Богу помощь до Знамения 28 октября, после чего уже до конца Октября идти в Побег.

На обратно пути из Побега, беглецов ожидает на корабле катастрофа с кораблекрушением, устроенная на море монстрами, о чём свидетельствует картина Виктора Сафонкина.
Беглецы окажутся на острове, где рыжий Адам заболеет на носилках, которую несут биороботы, о чём свидетельствует, так же, картина Виктора Сафонкина.

Желаю вам успехов!!

Натэлла Климанова   24.10.2023 08:35   Заявить о нарушении
Картинка Сафонкина со взрывом и катастрофой корабля на обратном пути после Побега:

http://wampi.ru/image/Yd4Spo0

Натэлла Климанова   24.10.2023 08:47   Заявить о нарушении
Спасение на острове с куском мяса на острове, где рыжий Адам заболеет на носилках, которые будут нести биороботы:

http://wampi.ru/image/Yd4LXd0

*Носилки пока ещё не нашла, буду искать.

Натэлла Климанова   24.10.2023 08:55   Заявить о нарушении
Из коллекции Цифея: Церера на астероиде в платке, заражённая грибницей, которая прорастает в камень, на котором она лежит:

http://wampi.ru/image/Yd4S2qE

Натэлла Климанова   24.10.2023 08:58   Заявить о нарушении
Стальная Вавилонская блудница с длинной рукой, которая связана с головой Сатаны, вырванным из её утробы:

http://wampi.ru/image/Yd4S6hg

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:01   Заявить о нарушении
Образ Вечного Сына Люцифера:

http://wampi.ru/image/Yd4L9ux

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:02   Заявить о нарушении
Сравнительная картинка размеров нашей маленькой планеты и большой планеты Нибиру, куда по пророчеству, должна приводниться наша земля:

http://wampi.ru/image/Yd4PxSJ

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:04   Заявить о нарушении
Наша планета рядом с инопланетным летательным аппаратом:

http://wampi.ru/image/Yd4Scjf

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:06   Заявить о нарушении
Наша планета на пути к Нибиру-Тиамат:

http://wampi.ru/image/Yd4SG2P

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:08   Заявить о нарушении
Сатана-Клещ расширяет Пространство Вселенной:

http://wampi.ru/image/Yd4Pzxi

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:10   Заявить о нарушении
Образ и строение тела Вавилонской блудницы-Паука с одной рукой и слепыми глазами,- ТЬМА:

http://wampi.ru/image/Yd4PO1g

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:12   Заявить о нарушении
Золотой Адам Огмий, который родился у Блудницы и был Мрак Эреб, который поражён кручёными червями Птицы из Мрака:

http://wampi.ru/image/Yd4P8yk

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:15   Заявить о нарушении
Робот-трансформер,- Киборг, которого создал и одухотворил Бог,- стоит рядом с домиками палестинцев в виде конуса, - потомки и раса Огмия и бога Ахании:

http://wampi.ru/image/Yd4PNGJ

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:18   Заявить о нарушении
Образ девочки, наполовину поражённой червями-Кадуцеями Вавилонской блудницы:

http://wampi.ru/image/Yd4ShHQ

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:22   Заявить о нарушении
Первородная пресноводная Рыба Лилит,- дочь БОГА:

http://wampi.ru/image/Yd4SPRP

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:25   Заявить о нарушении
образ дочери Сестры Бога, который Дух, а Сестра,- Золото Материи.
Сестру Бога в детстве похитил Сатана и унёс на Дно бездны, где она родилась слепой.
Из её дочери Сатана создал ядерную Смерть-Бабочку, которая окукливает и растлевает тело человека:

http://wampi.ru/image/Yd4SlNY

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:34   Заявить о нарушении
Образ Королевы,- Тьма, Вавилонская блудница, у которой половина тела от Огмия в огне, а вторая половина в Мраке Огмия,- создательница пирамид, конденсаторов энергии.
Потоки воды от астроида Цереры, где воды больше, чем на земле, разделяют тело Блудницы грануляционной бороздой:

http://wampi.ru/image/Yd4S0Mt

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:39   Заявить о нарушении
Восемь трансформеров-биороботов из тела Змеи Вавлонской блудницы, созданы в лаборатории в Вечности.
Они все стали Бабочки:

http://wampi.ru/image/Yd4SrTy

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:41   Заявить о нарушении
Образ монстра Тьмы из Льда и тяжёлой Материи камня, которая проросла Плесенью.
Плесенью Тьма загубила свою дочь, которая Воскресла Нюктой,- прототип Бога-Вседержца, породив из пота мук водород Гелиоса, который стал текучий газ во Вселенной - Разум.
Однако, из-за препятствия из шубы Плесени, Разум не дошёл до Тьмы:

http://wampi.ru/image/Yd4PC9x

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:47   Заявить о нарушении
Похищение Змеями Киборга, которого разобрали на винтики и создали Пса Цербера и Скелет Кащея Бессмертного.
Так же, из частей Киборга был создан мёртвый биоробот, Олимпийкий чемпион на коньках, Костомаров.
На Крещение мёртвый Костомаров полез в мёртвую воду и заболел от сепсиса.

http://wampi.ru/image/Yd4SRpt

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:52   Заявить о нарушении
Инопланетный Диск, который распиливает планеты и корабли:

http://wampi.ru/image/Yd4Si3Y

Натэлла Климанова   24.10.2023 09:54   Заявить о нарушении
Образ Тьмы и её 12 драконов из Рыбы, которая управляет Огмием-Тельцом и Лилит:

http://wampi.ru/image/Yd4PjlI

Натэлла Климанова   24.10.2023 10:26   Заявить о нарушении
Синяя Птица Вавилонской блудницы в золотых доспехах Огмия:

http://wampi.ru/image/Yd4SJ8c

Натэлла Климанова   24.10.2023 10:28   Заявить о нарушении
Спектакль в костюмированном танце Киборга в чёрных доспехах и Смерти в маске:

http://wampi.ru/image/Yd4Saq6

Натэлла Климанова   24.10.2023 10:30   Заявить о нарушении
Битва Киборга с Киборгом-Смертью, у которого в руке Серп Смерти:

http://wampi.ru/image/Yd4SwH4

Натэлла Климанова   24.10.2023 10:32   Заявить о нарушении
Юный ангел с больной ножкой, которая была оторвана у Люцифера Вечного Сына:

http://wampi.ru/image/Yd4SvAJ

Натэлла Климанова   24.10.2023 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.