А в Америке бардак

А в Америке бардак,
Президент у них чудак:
От деменции страдает,
Мир над дедом угорает.

Не жалеют старика,
Он похож на дурака:
Руку жмёт кому – не знает,
И помощник не спасает.

Всё сместилось у него,
Затемненье велико.
Говорит что, сам не знает
И бумажка не спасает.

Надо дедушке помочь,
В голове не день, а ночь.
На покое пусть резвится,
Может там угомонится.


Рецензии
А в Америке бардак:
Хочешь - так, а хочешь - так…

Желтый Карлик   26.09.2023 19:54     Заявить о нарушении
Америка - мировая помойка. Туда вся шушера со всех концов мира прётся. А уж об умственном состоянии их руководителей и говорить не приходится. Не согласны? Ваше право.

Алевтина Веселитская   27.09.2023 11:14   Заявить о нарушении
У Америки и России много общего

Желтый Карлик   27.09.2023 14:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →