Дождь на улице опять

Дождь на улице опять,
Не пойду с котом гулять.
Промочить боюсь я ноги,
Залиты дождём дороги.

Да и кот мой не пойдёт,
С лужами не дружит кот.
Ждём, когда исчезнет туча,
Что темна и так ползуча.

Солнце с радугой взойдёт
И тепло вновь принесёт.
Высохнут опять дорожки,
Не промокнут наши ножки.


Рецензии
Весёлое стихотворение.

МИРА!!! ДОБРА!!! ЗДОРОВЬЯ!!!

Элина Умрихина   26.09.2023 13:17     Заявить о нарушении
Благодарю, Элиночка! Как здоровье?

Алевтина Веселитская   26.09.2023 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →