***
Всю грусть мою забери...
Оставь мне только хорошее
В людях самое лучшее!
Мне так тебя не хватает,
Самого родного и близкого,
Сердце мое страдает
От предательства самого низкого!
Я верила в светлое настоящее,
Забыв про темное прошлое,
А жизнь, она сука, коварная.
Не ждешь, а встречаешь "уродливых"
В лице самых близких и праведных,
Где жизнь любить их заставила...
И нет печали больнее,
Что верить мне бы хотелось,
Лишь так говорить я сумею,
Во снах ждав твоих советов.
А ты можешь себе представить,
Сколько лет я ни чего не писала,
А теперь нет тебя, родной мой папа,
И для тебя я прежнею стала!
Свидетельство о публикации №123092603176
