***
Вспомнив, плакать начиная...
А время... Оно летит, не поймаешь,
Все на пути своем сметаешь...
И, вроде, смирившись с потерей,
В новое начинаешь верить,
А прошлое, ведь так просто не оставляет,
Идешь вперёд, а оно догоняет.
Вот и время прошло...
Много ли мало ли...
Боль и холод, все оно - твое,
След на душе оставили.
Не умею я читать молитвы,
Не знаю, что на самом деле надо,
Чтобы ты, мой папа, милый,
Навсегда остался рядом!
Свидетельство о публикации №123092603169
