Шарф для котика

У меня есть котик ,- Пух
Рыжий, пухленький мой друг
Я его теплей одену,
Ведь с утра был дождь промозглый
А ему пришёл на смену,
Вееетер, - Даже я замёрзнул,
Побродив в саду под вишней..
.
Босиком..Ну так уж вышло
А вокруг сад листья сбросил,
Потому что нынче Ооосень
.
Чтоб Пушку не простудиться,
Когда выйдет на прогулку
Хулиганить , веселиться
Я..Налью ему микстурку
.
А ещё одену шарф !
Длииинный, тепленький, пуховый, -
Он почти что очень новый..
Я конечно буду прав.
.
Потому что в день осенний,
Котик должен быть одет.
Так вчера сказал Арсений,-
Друг мой лучший, и сосед.


Рецензии
Замечательно пишете.

Анатолий Либеров   25.06.2024 20:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий) Знаете, детские, они особенные у всех)
Потому что в них только искренность и любовь

Лидия Сальская-Купаева   25.06.2024 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →