Девять лет...

Редкий день без слёз, сын, обходится
Мысли грустные ночами куражатся
Я читаю Отче Наш, Богородицу...
Только жизнь до сих пор сном кажется

Девять лет без тебя я в унынии
И по жизни бреду неприкаянно
Называю других твоим именем
И реву по ночам от отчаянья...


Рецензии
Здравствуйте,Танечка.
Помню Ваше горе,сопереживаю.

Пусть молитвы помогают жить
И как раньше сына милого любить.
На любовь он Вам ответит,
Ярким солнышком весь день осветит.

Светлая память Вашему сыночку.
С теплом душевным.

Валентина Иконникова   26.09.2023 14:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →