Всё солнцем залито

Всё солнцем залито! Прожилками на рыжем дрожит в потоках свежести листва.    В разгаре бал, и отражают крыши лучей осенних брызги  и слова.     Звенит поет глубоким синим небо, в нем облака беспечные плывут.    Царит Любовь и расточает негу , а сердцу хорошо, уютно тут.    Грибов полно. И красок многоцветье. И урожаи крупных спелых тыкв.    Земля моя! Ты сколько нарожала! Живём как птицы в рощах из олив.     Тропиночкой идти или дорогой - везде душе влюбленной хорошо. И Жизнь легка за пазухой у Бога! Такой сезон сегодня подошёл.
+ 25 - Анапа и Москва, + 25 - Калининград и Сочи. Пусть облетает золотом листва, и пусть прохладней и длиннее ночи. Но утро настает и Новый день - + 25 по Цельсию рисует.   И даже если дождь заморосит, то в 25 душа не затоскует!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →