ООН пора убрать из штатобесия!!!

  Да хоть куда !!!
Да хоть в Монголию
 под тень магнОлии.

Да хоть на КилиманджАро
 подальше-подальше
  от штатобє$$ия
и лгбт-євромарАзмы...

Да хоть и в Грузию,
ООН-2 во всевкУсие !

Да хоть и в Швейцарию
  извечно-продажную..,
как для фаш-Германии
 под золото бАнками
 из фаш-концлагерей
у ограбленных и убитых
  миллионов евреев,
свезённых из Франции,
Голландии, Испании;
да со всей Европии
 продажно-запАДной
под дУдочькі сАтана...
   шШш$$#########$$шШш
Подлая Швейцаро-влАда 1939-1950-е
http://stihi.ru/2019/05/16/8449
Лже-нейтральность Швейцарии…
http://stihi.ru/2023/04/19/5555
 Лже-нейтралитет Швейцарья…
http://stihi.ru/2017/11/25/9105


Рецензии
Давно пора.

Валерий Тюлюлин   26.09.2023 11:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →